Реквизиты для уплаты госпошлины

Банк

Уральское ГУ Банка России

Получатель

УФК по Свердловской области (ИФНС России по Кировскому району г. Екатеринбурга)

Расчетный счет

40101810500000010010

ИНН

6660010006

КПП

666001001

БИК

046577001

ОКТМО

65701000

КБК

18210801000011000110

Расписание заседаний на 28 июня 2017 года

Время
Номер дела
Участники
Зал
09:00
ООО "УРАЛЬСКОЕ КАРЬЕРОУПРАВЛЕНИЕ"
ООО "СИБИРСКО-УРАЛЬСКАЯ ЗОЛОТОРУДНАЯ КОМПАНИЯ"
зал
203
09:00
ОАО "ЭНЕРГОСБЫТ ПЛЮС"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАВОДОУСПЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 23
зал
502
09:00
ЗАО Конкурсный управляющий "ВОЮР" Копылов Александр Владимирович
ООО "ВИКТОРИЯ ИНВЕСТ"
зал
701
09:00
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА НИЖНЯЯ САЛДА
Алексеева Людмила Николаевна
зал
704
09:00
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ "УРАЛ" ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"
ООО "НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
зал
804
09:07
Ковпак Вероника Александровна
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
зал
603
09:10
ООО "СИНАРА-ДЕВЕЛОПМЕНТ"
ЗАО "БЮРО ТЕХНИЧЕСКИХ РЕШЕНИЙ "ТЕХНОПАК"
зал
306
09:10
ООО "РКР"
АО "УРАЛЭЛЕКТРОТЯЖМАШ"
зал
903
09:15
ООО "ВЕРХНЕ-ВОЛЖСКИЙ ИНСТИТУТ СТРОИТЕЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ И КОНСАЛТИНГА"
Левин Алексей Георгиевич
зал
804
09:20
АО БАНК ВТБ 24 (ПУБЛИЧНОЕ )
Поротников Алексей Иванович
зал
306
09:20
ОАО "ЭНЕРГОСБЫТ ПЛЮС"
МУП ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА "ТРИФОНОВСКОЕ"
зал
502
09:30
Лазарев Андрей Геннадьевич
ГУП Свердловской области "Внешнеэкономическое объединение "Уралвнешторг"
зал
202
09:30
ООО "МЕТЕК Сервис"
ООО "СК Дельта"
зал
306
09:30
ООО ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "ЗАПАД"
ООО "ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ ПРОМКОНСЕРВЫ"
зал
506
09:30
ООО "АЛТЕЙ"
ОАО "УРАЛЬСКИЙ БАНК РЕКОНСТРУКЦИИ И РАЗВИТИЯ"
зал
701
09:30
ЗАО "АЭРОПРОФ"
ФГУП "РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
зал
704
09:30
ООО "УРАЛ-СМИКОН"
АО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ "УРАЛВАГОНЗАВОД" ИМЕНИ Ф.Э. ДЗЕРЖИНСКОГО"
зал
802
09:30
ООО "ЭНЕРГОСНАБЖАЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
МУП ЕКАТЕРИНБУРГСКОЕ "МНОГОПРОФИЛЬНЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ"
зал
803
09:30
ООО "ЦЕНТР - ОЙЛ"
ООО "Фасадные технологии"
зал
804
09:30
ООО "ГЕН ПРОЕКТ"
ООО ФАКТОРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ "КОЛЬЦО УРАЛА"
зал
808