Реквизиты для уплаты госпошлины

Банк

Уральское ГУ Банка России

Получатель

УФК по Свердловской области (ИФНС России по Кировскому району г. Екатеринбурга)

Расчетный счет

40101810500000010010

ИНН

6660010006

КПП

666001001

БИК

046577001

ОКТМО

65701000

КБК

18210801000011000110

Расписание заседаний на 20 февраля 2018 года

Время
Номер дела
Участники
Зал
Заседание окончено
09:50
ООО "УРАЛЬСКИЙ ЗАВОД ГОРЯЧЕГО ЦИНКОВАНИЯ"
ООО "УРАЛЬСКИЙ ЗАВОД ГОРЯЧЕГО ЦИНКОВАНИЯ"
зал
205
Заседание окончено
09:30
ООО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "АЛМАРЕЗ"
ООО "ИМПУЛЬС"
зал
402
Заседание окончено
09:45
АО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "НИК РАЗВИТИЕ"
ООО "АРТИАПК"
зал
401
Заседание окончено
10:00
Никонова Анастасия Валерьевна
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
зал
401
10:00
ПАО "АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК СОДЕЙСТВИЯ КОММЕРЦИИ И БИЗНЕСУ"
Колясников Сергей Владимирович
зал
303
Заседание окончено
09:45
ООО "УРАЛТЕХСЕРВИС"
ООО "СТРОЙЦЕНТР"
зал
402
Заседание окончено
09:50
ОАО "ЭНЕРГОСБЫТ ПЛЮС"
ИП Огибенин Владимир Викторович
зал
605
Заседание окончено
10:00
ООО "СРЕДУРАЛДОРСЕРВИС"
Судебный пристав-исполнитель Царев В.А., Нач.Чкаловского РОСП Михальченко Е.А
зал
707
Заседание окончено
10:00
ООО Конкурсный управляющий "Уральская Торфяная Компания" Польников С.В.
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ АНТИМОНОПОЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
зал
902
10:00
ООО "ХИММАШ ЭНЕРГО"
АО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
зал
406
Заседание окончено
09:30
ООО "БЕРЕЗОВСКДОРСТРОЙ"
ЗАО "УРАЛСТРОЙ"
зал
204
Заседание окончено
10:10
ООО "ПРОГРЕСС"
ООО "РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО КОСМОС"
зал
303
10:00
ОАО "Екатеринбургская электросетевая компания"
ООО "МЕЧТА"
зал
901
Заседание окончено
09:15
ООО "БЕТОНМАРКЕТ"
ООО "БЕТОНМАРКЕТ"
зал
306
Заседание окончено
09:40
Ахмадишин Рустам Рафхатович
зал
306
Заседание окончено
09:50
ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ"
Шалагинов Евгений Валерьевич
зал
306
09:20
ПАО БАНК "ФИНАНСОВАЯ КОРПОРАЦИЯ ОТКРЫТИЕ"
Деревнин Владимир Геннадьевич
зал
306
Заседание окончено
09:30
ООО "ЭКСТРА"
ИП Рушенцев Николай Анатольевич
зал
306
09:45
МУП ЕКАТЕРИНБУРГСКОЕ ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОГО ХОЗЯЙСТВА ГО Верхняя Пышма
ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ГУБЕРНИЯ"
зал
306
Заседание окончено
10:00
ООО "МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ"
ОАО "СВЕРДЛОВСКИЙ ПУТЕВОЙ РЕМОНТНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД "РЕМПУТЬМАШ"
зал
603
Сервис временно не доступен