Реквизиты для уплаты госпошлины

Банк

Уральское ГУ Банка России

Получатель

УФК по Свердловской области (ИФНС России по Кировскому району г. Екатеринбурга)

Расчетный счет

40101810500000010010

ИНН

6660010006

КПП

666001001

БИК

046577001

ОКТМО

65701000

КБК

18210801000011000110

Расписание заседаний на 14 августа 2018 года

Время
Номер дела
Участники
Зал
11:00
Богомолов Виталий Борисович
КРЕДИТНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "УРАЛЬСКИЙ ФОНД СБЕРЕЖЕНИЙ"
зал
403
11:00
МИНИСТЕРСТВО ИНВЕСТИЦИЙ И РАЗВИТИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ АНТИМОНОПОЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
зал
504
11:00
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ООО "Спорт Лайн"
зал
603
11:00
ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ"
Климович Владимир Михайлович
зал
701
11:00
ООО "УРАЛЬСКАЯ ТЕПЛОЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХОТУРСКИЙ
зал
702
11:00
МУП "УПРАВЛЕНИЕ КОММУНАЛЬНЫМ КОМПЛЕКСОМ"
ИП Муратидис Михаил Александрович
зал
702
11:00
ООО "СТРОИТЕЛЬНЫЙ ДВОР"
ООО "ГАРАНТ-ЕК"
зал
904
11:00
ФГКУ "Управление лесного хозяйства и природопользования"Министерство обороны РФ в лице начальника Челябинского лесничества- филиала ФГКУ "УЛХиП" минобороны России Сидорова А.Н.
ЗАО "ГРАНИТ"
зал
905
11:05
Богомолов Виталий Борисович
КРЕДИТНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "УРАЛЬСКИЙ ФОНД СБЕРЕЖЕНИЙ"
зал
701
11:10
ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ "КРУТИХА 2"
ООО "ТЕХНОЛОГИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА"
зал
204
11:10
ООО "ТАГИЛТЕПЛОСБЫТ"
Игнатьева Ирина Константиновна
зал
506
11:10
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "УРАЛЬСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ ПЕРВОГО ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ Б.Н. ЕЛЬЦИНА"
ЖИЛИЩНЫЙ КООПЕРАТИВ № 36
зал
607
11:10
государственное казенное учреждение службы занятости населения Свердловской области "Кировградский центр занятости"
Матвеева Мария Николаевна
зал
702
11:15
Горностаев Денис Вячеславович
ООО Эскорт
зал
402
11:15
ООО "ОБЪЕДИНЕННАЯ КОМПАНИЯ РУСАЛ ЭНЕРГОСЕТЬ"
Управление ФАС по СО
зал
503
11:15
СОЮЗ "УРАЛЬСКАЯ САМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АРБИТРАЖНЫХ УПРАВЛЯЮЩИХ"
Швалев Алексей Петрович
зал
701
11:20
Кальдер Владимир Александрович
ООО "ПРОМЭК-КРАШ ЭНД СКРИН КОМПАНИ"
зал
204
11:20
АО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ АВТОМАТИКИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Н.А. СЕМИХАТОВА"
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам по Свердловской области
зал
601
11:20
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИП Джоджуа Ирина Юрьевна
зал
701
11:20
МУП НИЖНЕТАГИЛЬСКОЕ "НИЖНЕТАГИЛЬСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
ООО "СТАНДАРТ"
зал
702