Реквизиты для уплаты госпошлины

Банк

Уральское ГУ Банка России

Получатель

УФК по Свердловской области (ИФНС России по Кировскому району г. Екатеринбурга)

Расчетный счет

40101810500000010010

ИНН

6660010006

КПП

666001001

БИК

046577001

ОКТМО

65701000

КБК

18210801000011000110

Расписание заседаний на 27 июля 2017 года

Время
Номер дела
Участники
Зал
Заседание окончено
11:40
Бовыкин Михаил Николаевич
ООО "ТЕХАЛЬЯНС"
зал
403
10:30
ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ"
Фон Татьяна Хаимовна
зал
201
10:50
АО "ЕКАТЕРИНБУРГЭНЕРГОСБЫТ"
ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ЧКАЛОВСКАЯ"
зал
603
Заседание окончено
11:40
ООО "МЕДТЕХНИКА-НТ"
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОЛЯЛИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
зал
302
11:45
ООО "УРАЛТЕХСТРОЙ"
ООО "СРЕДУРАЛАВТОДОР"
зал
404
10:50
ООО "ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС "ЧКАЛОВСКИЙ"
ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ЧКАЛОВСКАЯ"
зал
603
11:00
ООО "УРАЛЬСКАЯ ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ-ГРУПП"
ООО "ЛАЙФ-ФИТНЕС"
зал
304
11:50
ООО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "КИБС"
ООО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "МТТ-512"
зал
202
Заседание окончено
11:45
АО "ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
ФГУП "ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПО ТЕРРИТОРИИ УРАЛА ПРИ ФЕДЕРАЛЬНОМ АГЕНТСТВЕ СПЕЦИАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
зал
506
Заседание окончено
11:50
ООО "ПАРТНЕР"
ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ТАМОЖНЯ
зал
805
Заседание окончено
11:30
ООО "ВОРОТНЫЕ СИСТЕМЫ И СЕРВИС"
ООО "ТЕХКОМ ПЛЮС"
зал
402
Заседание окончено
11:20
Матрюк Римма Михайловна
зал
204
11:40
ООО "СВЕРДЛОВСКАЯ ТЕПЛОСНАБЖАЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
ООО "РСУ-ИНВЕСТ"
зал
803
Заседание окончено
11:55
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОНД РАДОМИР"
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "УРАЛЬСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ ПЕРВОГО ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ Б.Н. ЕЛЬЦИНА"
зал
404
Заседание окончено
12:00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ (УНИТАРНОЕ) ПРЕДПРИЯТИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ УЩ-349/13 ГУИН МИНЮСТА РОССИИ ПО ГУИН СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 13 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
зал
903
Заседание окончено
11:45
МУП "ГОРЭНЕРГО" МУНИНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АСБЕСТ
АО "ВОДОКАНАЛ"
зал
604
11:00
ПАО "Т ПЛЮС"
ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
зал
603
Заседание окончено
12:00
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
МУП ЕКАТЕРИНБУРГСКОЕ ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОГО ХОЗЯЙСТВА
зал
808
11:15
ООО "СИБНЕФТЕПРОДУКТ"
ПАО "ЯЛУТОРОВСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД"
зал
306
12:00
Потребительский кооператив ПО ГАЗИФИКАЦИИ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ "ДАНОК-ГАЗ"
АДМИНИСТРАЦИЯ СЫСЕРТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
зал
906
Сервис временно не доступен