Реквизиты для уплаты госпошлины

Банк

Уральское ГУ Банка России

Получатель

УФК по Свердловской области (ИФНС России по Кировскому району г. Екатеринбурга)

Расчетный счет

40101810500000010010

ИНН

6660010006

КПП

666001001

БИК

046577001

ОКТМО

65701000

КБК

18210801000011000110

Расписание заседаний на 20 июня 2018 года

Время
Номер дела
Участники
Зал
Заседание окончено
11:00
Сеидов Араз Мохмул оглы
зал
204
Заседание окончено
10:50
ФГБУ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
АО "ОБОРОНЭНЕРГО"
зал
901
Заседание окончено
11:40
ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ"
Брунер Константин Иванович
зал
206
11:00
ООО "ХИММАШ ЭНЕРГО"
ООО УК "КОМФОРТ СЕРВИС"
зал
401
Заседание окончено
12:00
Холманская Ольга Васильевна
ЗАО РАБОТНИКОВ "ЕКАТЕРИНБУРГГОРПРОЕКТ"
зал
403
Заседание окончено
11:50
Матвеев Валерий Федорович
ОАО "МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ УРАЛА"
зал
607
Заседание окончено
12:00
Прокуратура Свердловской области
ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "ПРИПЫШМИНСКИЕ БОРЫ"
зал
607
Заседание окончено
11:40
Климов Валерий Николаевич
ИП Ип Николя Алексей Пьерович
зал
206
Заседание окончено
12:00
Ширков Игорь Александрович
Махова Ирина Вадимовна
зал
501
Заседание окончено
11:30
ПАО "Т ПЛЮС"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №19 "ЛИЛИЯ"
зал
605
12:00
Махнач Наталья Александровна
Управление Федеральной антимонопольной службы по Свердловской области
зал
504
11:40
ОАО "УРАЛЬСКИЙ ЗАВОД ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СОЕДИНИТЕЛЕЙ "ИСЕТЬ"
ООО "ЭЛИТНАЯ СПЕЦОДЕЖДА"
зал
201
11:50
Четверкина Анна Леонидовна
Калиновская Марина Евгеньевна
зал
206
12:00
ООО "ХИММАШ ЭНЕРГО"
ООО "ХОЛДИНГОВАЯ КОМПАНИЯ "ПЕРЕСВЕТ"
зал
404
11:30
МУП НИЖНЕТАГИЛЬСКОЕ "НИЖНЕТАГИЛЬСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
ООО ФИРМА "КОМФОРТ-НТ"
зал
603
Заседание окончено
12:00
Храмцов Илья Сергеевич
зал
202
Заседание окончено
11:15
ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ ЖИЛИЩНАЯ КОМПАНИЯ "НОВОУРАЛЬСКАЯ"
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
зал
401
Заседание окончено
11:30
Заместитель прокурора Кировского района города Екатеринбурга Свердловской области
ООО "ДОС-УРСУЛА"
зал
907
Заседание окончено
11:20
ООО "ПЕГАС"
ООО НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НЕФТЕ-ГАЗОВЫЙ ХОЛДИНГ"
зал
204
Заседание окончено
11:00
ООО "Арамильский промышленный комбинат"
Прибавкин Александр Сергеевич
зал
402