Реквизиты для уплаты госпошлины

Банк

Уральское ГУ Банка России

Получатель

УФК по Свердловской области (ИФНС России по Кировскому району г. Екатеринбурга)

Расчетный счет

40101810500000010010

ИНН

6660010006

КПП

666001001

БИК

046577001

ОКТМО

65701000

КБК

18210801000011000110

Расписание заседаний на 21 января 2019 года

Время
Номер дела
Участники
Зал
Заседание окончено
11:50
АО "РЕГИОНГАЗ-ИНВЕСТ"
МУП ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ Р.П. БИСЕРТЬ
зал
501
Заседание окончено
11:00
ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ ЖИЛИЩНАЯ КОМПАНИЯ ЖКО - ЕКАТЕРИНБУРГ"
АО "ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ ЖИЛИЩНАЯ КОМПАНИЯ"
зал
406
Заседание окончено
12:00
ПАО НАЦИОНАЛЬНЫЙ БАНК "ТРАСТ"
ИП Иннер Ольга Геннадьевна
зал
203
Заседание окончено
12:00
ООО "АТОМСИТИСЕРВИС"
АО "УРАЛЬСКИЙ ЗАВОД ХИМИЧЕСКОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ"
зал
204
Заседание окончено
12:00
ООО "ХИММАШ ЭНЕРГО"
ООО УК "КОМФОРТ СЕРВИС"
зал
501
10:45
ООО "УРАЛПРОМРЕСУРС"
ООО "АЛАПАЕВСК-ЭНЕРГО"
зал
201
12:00
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Управление Федеральной службы государственной регистрации , кадастра и картографии по Свердловской области
зал
803
Заседание окончено
12:00
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЖИЛИЩНОГО И СТРОИТЕЛЬНОГО НАДЗОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "СОЦИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА"
зал
705
Заседание окончено
11:10
Плотников Максим Валентинович
ООО "ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "ЭКМИ"
зал
406
Заседание окончено
11:50
ООО "ЮГОРСКРЕМСТРОЙГАЗ"
ООО "ГАЗТРАНССНАБ"
зал
503
Заседание окончено
11:30
ОАО "ТЫРЕТСКИЙ СОЛЕРУДНИК"
ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА
зал
603
Заседание окончено
12:00
МУП ЕКАТЕРИНБУРГСКОЕ "ТРАМВАЙНО-ТРОЛЛЕЙБУСНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
зал
601
12:15
ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ"
Руководитель УФССП по Свердловской области - главный судебный пристав Свердловской области
зал
705
Заседание окончено
11:30
ООО "УРАЛО-СИБИРСКИЙ РАСЧЕТНО-ДОЛГОВОЙ ЦЕНТР"
Быков Андрей Геннадьевич
зал
304
12:10
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ООО "БАШНЕФТЬ-РОЗНИЦА"
зал
404
Заседание окончено
12:10
Кружаев Дмитрий Владимирович
ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "СТРЕЛА"
зал
303
Заседание окончено
11:20
КРЫМСКИЙ СОЮЗ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ АРБИТРАЖНЫХ УПРАВЛЯЮЩИХ "ЭКСПЕРТ"
Гимальский Денис Александрович
зал
808
11:40
ООО "АТЛАНТИК СИТИ"
ООО "АТЛАНТИК ЛАДА КРАСНОУФИМСК"
зал
306
Заседание окончено
12:10
ООО "СИНЕРГЕНТ"
АО КИВИ БАНК
зал
707
Заседание окончено
11:20
ООО "МЕБИУС"
ООО "ЧЕЛЯБКОМПОЗИТ"
зал
406