Реквизиты для уплаты госпошлины

Банк

Уральское ГУ Банка России

Получатель

УФК по Свердловской области (ИФНС России по Кировскому району г. Екатеринбурга)

Расчетный счет

40101810500000010010

ИНН

6660010006

КПП

666001001

БИК

046577001

ОКТМО

65701000

КБК

18210801000011000110

Расписание заседаний на 20 июня 2018 года

Время
Номер дела
Участники
Зал
Заседание окончено
13:00
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Лясковский Александр Вячеславович
зал
701
13:00
ЗАО "АГРОФИРМА "ПАТРУШИ"
Минин Александр Юрьевич
зал
201
Заседание окончено
13:00
ООО "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ЭКОЛОГИИ"
зал
203
Заседание окончено
13:00
МУП Мурманское "Жилэксплуатация"
ОАО "АКционерный коммерческий банк содействия коммерции и бизнесу"
зал
607
Заседание окончено
12:10
АО "РОСКОММУНЭНЕРГО"
МУП "ТАГИЛЭНЕРГО"
зал
604
13:10
ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ"
Юсин Александр Зиновьевич
зал
203
Заседание окончено
13:00
АО ФИРМА "АГРОКОМПЛЕКС" ИМ.Н.И.ТКАЧЕВА
ООО "ПРАКТИКА ЛК"
зал
404
Заседание окончено
12:30
ООО "УРАЛТРАНСТРОЙ"
ООО "СТРОЙУНИВЕРСАЛ"
зал
303
Заседание окончено
13:20
ПАО "Электровыпрямитель"
ООО "БАРАНЧИНСКИЙ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД ИМЕНИ КАЛИНИНА"
зал
701
12:40
ООО "Альтернатива"
зал
303
Заседание окончено
12:20
ООО "ОРЕНБУРГ ИНВЕСТ ПРОЕКТ"
ООО "ТРУБОКОМПЛЕКТАЦИЯ"
зал
302
Заседание окончено
13:30
ООО ТЭК "ТРАССА Е 96"
МИФНС №25 по Свердловской области
зал
907
12:50
ООО "СУ-196"
ООО "ГОРЗЕЛЕНСТРОЙ"
зал
303
13:30
ООО "УРАЛАВТОХАУС"
Крючков Алексей Викторович
зал
607
Заседание окончено
12:35
ООО "Долговой Центр Сибири и Урала
ПАО СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСГОССТРАХ"
зал
302
13:30
ООО Завод гидроизоляционных материалов "Пенетрон"
ПАО "Т ПЛЮС"
зал
603
13:20
МУП "БОГДАНОВИЧСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
ООО МУНИЦИПАЛЬНАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "УЮТНЫЙ ГОРОД"
зал
201
13:30
ООО "ТАРГИН БУРЕНИЕ"
АО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ТМК"
зал
401
Заседание окончено
13:00
Воробьев Александр Юрьевич
ООО "НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ЗАВОД ОГНЕУПОРНЫХ МАТЕРИАЛОВ"
зал
303
Заседание окончено
13:10
ПАО БАНК "ФИНАНСОВАЯ КОРПОРАЦИЯ ОТКРЫТИЕ"
Дорофеева Татьяна Станиславовна
зал
303