Реквизиты для уплаты госпошлины

Банк

Уральское ГУ Банка России

Получатель

УФК по Свердловской области (ИФНС России по Кировскому району г. Екатеринбурга)

Расчетный счет

40101810500000010010

ИНН

6660010006

КПП

666001001

БИК

046577001

ОКТМО

65701000

КБК

18210801000011000110

Расписание заседаний на 20 июня 2018 года

Время
Номер дела
Участники
Зал
13:30
АО "УРАЛСЕВЕРГАЗ - НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗОВАЯ КОМПАНИЯ"
ООО "АГРОФИРМА "СЕВЕРНАЯ"
зал
506
Заседание окончено
12:20
МУП ЕКАТЕРИНБУРГСКОЕ ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОГО ХОЗЯЙСТВА
ООО "ПЕРСПЕКТИВА"
зал
604
Заседание окончено
13:30
ООО "ПСК Аверс"
ООО "СтройМет"
зал
804
Заседание окончено
12:30
ОАО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ВОСТОЧНЫЙ ИНСТИТУТ ОГНЕУПОРОВ"
ООО "ЧАСТНЫЙ ИНТЕРЕС"
зал
204
Заседание окончено
13:40
СНАБЖЕНЧЕСКО-СБЫТОВОЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ "ЗЕРНОПРОДУКТ"
АО "РОССИЙСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ БАНК"
зал
701
Заседание окончено
13:20
ООО "УРАЛПРОМСТРОЙ"
ООО "ЕВРО-АЗИАТСКАЯ ТРУБНАЯ КОМПАНИЯ"
зал
303
Заседание окончено
13:40
АО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
ООО "УК РЭМП УЖСК"
зал
901
12:00
ООО "КОМПАНИЯ БЕГРИФФ"
ООО "СК ИНТЕРЬЕРНАЯ ГРУППА"
зал
402
Заседание окончено
13:40
Коснов Игорь Леонидович
ГУ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ВЕРХ-ИСЕТСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
зал
902
13:45
АО "УРАЛСЕВЕРГАЗ - НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗОВАЯ КОМПАНИЯ"
МУП "ТЕРРИТОРИЯ" НЕВЬЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
зал
804
Заседание окончено
13:40
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЛИЦКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
МУП ТАЛИЦКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЕДИНАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ"
зал
506
13:50
ООО "АВТОМОБИЛИСТ-РЕГИОНЫ"
ЗАО ТОРГОВЫЙ ДОМ "НЕФТЕМАШ"
зал
901
13:20
ООО "Генерация-Новые технологии"
ООО "Альтернативная энергетика"
зал
201
13:40
ФНС России Федеральная налоговая служба в лицеИнспекции по Ленинскому району г. Екатеринбурга
ООО "Рубин"
зал
202
12:00
ООО "Электротехника и Автоматика"
ООО "СТРОЙ-ПРОЕКТ-НТ"
зал
402
14:00
Сотников Андрей Владимирович
АО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ СТРОИТЕЛЬНОГО ХОЛДИНГА"
зал
804
Заседание окончено
13:50
ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ"
Романова Ирина Викторовна
зал
202
14:00
ПАО "Т ПЛЮС"
ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ЧКАЛОВСКАЯ"
зал
901
Заседание окончено
13:50
ОАО "ЭНЕРГОСБЫТ ПЛЮС"
ООО "СТРОЙИНДУСТРИЯ"
зал
303
Заседание окончено
13:50
ООО "УРАЛЭНЕРГОТЕЛ"
ОАО "КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД"
зал
902