Реквизиты для уплаты госпошлины

Банк

Уральское ГУ Банка России

Получатель

УФК по Свердловской области (ИФНС России по Кировскому району г. Екатеринбурга)

Расчетный счет

40101810500000010010

ИНН

6660010006

КПП

666001001

БИК

046577001

ОКТМО

65701000

КБК

18210801000011000110

Расписание заседаний на 20 февраля 2018 года

Время
Номер дела
Участники
Зал
11:45
ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала" (ОАО "МРСК Урала") Производственное отделение Восточные электрические сети
ОАО "Свердловскдорстрой"
зал
304
Заседание окончено
11:45
ООО "Страховая компания "СЕВЕРНАЯ КАЗНА"
ЗАО "ГУТА-СТРАХОВАНИЕ"
зал
402
11:45
ООО "ПРОЕКТНО-СМЕТНОЕ БЮРО"
ООО ЭКСПЕРТНЫЙ ЦЕНТР "ЭНЕРГОБАЛАНС"
зал
704
11:45
ООО "КВАРТАЛ-СК"
ООО "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ДОМ"
зал
806
11:50
НИЖНЕТАГИЛЬСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОРЭНЕРГО"
ТСЖ "ПИХТОВАЯ,30"
зал
206
Заседание окончено
11:50
Лебедь Елена Борисовна
ГУ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЧКАЛОВСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
зал
504
11:50
ОАО "СВЕРДЛОВСКИЙ ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЗАВОД"
Нуруллина Альбина Ильдусовна
зал
506
11:50
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Бредихин Виталий Владимирович
зал
604
12:00
МУП ЕКАТЕРИНБУРГСКОЕ ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОГО ХОЗЯЙСТВА
ООО "СОЦЭНЕРГО"
зал
201
12:00
АО "СИБИРСКИЙ ИНСТИТУТ ПО ИЗЫСКАНИЯМ И ПРОЕКТИРОВАНИЮ СООРУЖЕНИЙ СВЯЗИ"
ЗАО "МАГИСТРАЛЬ БОЛЬШОГО ИНТЕРНЕТА ТАЙМЫР-УРАЛ"
зал
204
12:00
ООО ТОРГОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЛЕС"
Тумилевич Вячеслав Валерьевич
зал
206
Заседание окончено
12:00
Ленченков Алексей Вячеславович
ООО "ЗОЛОТАЯ ГОРКА"
зал
402
12:00
ООО "РЕИЛ-ЛЕГЕОН"
ЗАО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ГРУЗОВАЯ КОМПАНИЯ"
зал
502
12:00
МУП "РЕСУРСОСНАБЖАЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ"
ООО "ТЕПЛОГАРАНТ"
зал
604
12:00
ООО "А ГРУПП"
ООО "ЧЕЛЯБМЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЯ"
зал
606
12:00
ООО "СТРОЙПРОЕКТМОНТАЖ"
ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"
зал
704
12:00
ООО "СТРОЙПРОФИЛЬ"
ООО "УЦКС"
зал
806
12:00
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Базаев Николай Ибрагимович
зал
907
12:05
ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "РЭМП-"ЭЛЬМАШ"
ПАО " Т Плюс"
зал
506
12:10
Попов Валерий Юрьевич
ООО "СТРОИТЕЛЬНО-ПРОЕКТНАЯ КОМПАНИЯ "ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ"
зал
201
Сервис временно не доступен