Реквизиты для уплаты госпошлины

Банк

Уральское ГУ Банка России

Получатель

УФК по Свердловской области (ИФНС России по Кировскому району г. Екатеринбурга)

Расчетный счет

40101810500000010010

ИНН

6660010006

КПП

666001001

БИК

046577001

ОКТМО

65701000

КБК

18210801000011000110

Расписание заседаний на 20 февраля 2018 года

Время
Номер дела
Участники
Зал
Заседание окончено
13:30
ПАО БАНК ВТБ 24
Попов Александр Владимирович
зал
202
13:30
ОАО коммерческий банк "Уральский финансовый дом"
ЗАО "Добрянское монтажное управление "Уралэнергомонтаж"
зал
206
13:30
ООО "ВИАЛКО ГРУПП"
ООО "АЛМАЗ"
зал
304
13:30
Воробьев Никита Сергеевич
ООО "ХОЛДИНГ АКТИВ"
зал
306
Заседание окончено
13:30
ООО "Автострой"
ООО "УРАЛСТРОЙМОНТАЖ"
зал
403
13:30
ФГУП "СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ УРАЛЬСКОГО ВОЕННОГО ОКРУГА МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РФ" - ДОЧЕРНЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЛЖСКО-УРАЛЬСКОЕ СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МО РФ"
ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ"
зал
701
13:30
ООО "Автострой"
ООО "УРАЛСТРОЙМОНТАЖ"
зал
904
13:40
МУП ЕКАТЕРИНБУРГСКОЕ ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОГО ХОЗЯЙСТВА
ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ ЖИЛИЩНАЯ КОМПАНИЯ ЖКО - ЕКАТЕРИНБУРГ"
зал
201
13:40
ООО "ПРОМ-А УРАЛ"
ООО "ИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР ГАЗОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ"
зал
201
Заседание окончено
13:40
ООО "БАНК "МБА-МОСКВА"
ООО "ДВА ПЛЮС"
зал
202
13:40
ООО "ИНТЕР-ПОСТАВКА"
ЗАО "ПАССИМ"
зал
502
13:40
ПАО "Т ПЛЮС"
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "УДМУРТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
зал
506
13:40
ООО ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "ВЕНТРАУФ"
ООО "ТРАНСПОРТНО-ЛОГИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ДИНАКС"
зал
704
13:45
МУП ЕКАТЕРИНБУРГСКОЕ ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОГО ХОЗЯЙСТВА
МУП ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА "ЗАПАДНОЕ" СЫСЕРТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
зал
304
13:45
МУП ГОРОДСКОГО ОКРУГА КРАСНОУФИМСК "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
в лице Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Свердловской области
зал
502
13:50
ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ"
Мартыненко Лариса Алексеевна
зал
201
Заседание окончено
13:50
ПАО БАНК "ФИНАНСОВАЯ КОРПОРАЦИЯ ОТКРЫТИЕ"
Маврина Наталья Викторовна
зал
202
13:50
ПАО "ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК"
Лизнев Андрей Николаевич
зал
204
13:50
АО БАНК СОЮЗ
ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ ИННОСПЛАВ"
зал
306
13:50
ООО "ГАЛЭ"
ООО "ЗДОРОВЬЕ"
зал
403
Сервис временно не доступен