Реквизиты для уплаты госпошлины

Банк

Уральское ГУ Банка России

Получатель

УФК по Свердловской области (ИФНС России по Кировскому району г. Екатеринбурга)

Расчетный счет

40101810500000010010

ИНН

6660010006

КПП

666001001

БИК

046577001

ОКТМО

65701000

КБК

18210801000011000110

Расписание заседаний на 20 августа 2018 года

Время
Номер дела
Участники
Зал
10:00
ООО "АЛЬЯНСТРЕЙД-НТ"
ООО "УРАЛСТРОЙ-2015"
зал
201
10:00
ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ"
Пиманов Василий Александрович
зал
205
Заседание окончено
10:00
ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала"
ООО "Красноуральский химический завод"
зал
206
Заседание окончено
09:40
ООО "МОБИЛ ТРАНС"
ООО "ТРАНСПОРТНАЯ ЛОГИСТИКА"
зал
901
Заседание окончено
10:00
ПАО "МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД ИМЕНИ М.И.КАЛИНИНА, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ"
ФНС России Управление по Свердловской области
зал
503
Заседание окончено
10:00
ООО "УРАЛЬСКАЯ МЕТАЛЛО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
Никитин Александр Борисович
зал
805
Заседание окончено
10:00
Бухтояров Алексей Павлович
Коваленко Александр Юрьевич
зал
701
Заседание окончено
09:45
ДЕПАРТАМЕНТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ
ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ НИЖНЕИСЕТСКАЯ"
зал
302
Заседание окончено
10:00
АО "ОБЪЕДИНЕННАЯ КОМПАНИЯ РУСАЛ УРАЛЬСКИЙ АЛЮМИНИЙ"
Зайцев Сергей Юрьевич
зал
901
Заседание окончено
09:50
ООО "ЭКО-СИСТЕМА"
Вон Сергей Алексеевич
зал
306
10:00
ОРГАН МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ, УПОЛНОМОЧЕННЫЙ В СФЕРЕ УПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КРАСНОУФИМСК"
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ АНТИМОНОПОЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
зал
504
10:05
ООО "ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ УРАЛСИБ"
Чебыкин Вадим Александрович
зал
205
09:00
МУП "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДЕГТЯРСК"
ООО "ЖИЛИЩНЫЕ УСЛУГИ НАСЕЛЕНИЮ"
зал
501
Заседание окончено
10:00
ООО "ТД "ЭЛЕКТРОТЕХМОНТАЖ"
ООО "АСТРАСТРОЙМОНТАЖ"
зал
705
Заседание окончено
10:00
ООО "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ЭКОЛОГИИ"
зал
306
10:00
ЗАО "ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ЗАВОДА РАДИОАППАРАТУРЫ"
ЗАО "ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ЗАВОДА РАДИОАППАРАТУРЫ"
зал
204
Заседание окончено
10:00
ООО "СТАНДАРТПАРК УРАЛ"
ООО "АСТРАСТРОЙМОНТАЖ"
зал
903
10:00
ООО "ДЕЛЬТА"
Крюкова Ирина Анатольевна
зал
707
Заседание окончено
10:00
МУП ПЕРВОУРАЛЬСКОЕ "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
ООО "ОКРАИНА"
зал
305
Заседание окончено
10:00
ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕРХ-ИСЕТСКОМУ РАЙОНУ Г. ЕКАТЕРИНБУРГА
ООО "ТОРГОВО-ОПТОВАЯ КОМПАНИЯ "ПЛИТА"
зал
401