Реквизиты для уплаты госпошлины

Банк

Уральское ГУ Банка России

Получатель

УФК по Свердловской области (ИФНС России по Кировскому району г. Екатеринбурга)

Расчетный счет

40101810500000010010

ИНН

6660010006

КПП

666001001

БИК

046577001

ОКТМО

65701000

КБК

18210801000011000110

Расписание заседаний на 14 августа 2018 года

Время
Номер дела
Участники
Зал
Заседание окончено
09:50
Карин Павел Владимирович
зал
204
Заседание окончено
10:00
СОЮЗ "САМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АРБИТРАЖНЫХ УПРАВЛЯЮЩИХ "АЛЬЯНС"
Еремина Ирина Николаевна
зал
203
Заседание окончено
10:00
ООО "УРАЛ-ЭКО"
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ АНТИМОНОПОЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
зал
504
10:00
ООО "АРСЕНАЛ ТРЕЙД"
ООО "ФЛАВИЯ"
зал
603
09:50
ООО "УРАЛО-СИБИРСКИЙ РАСЧЕТНО-ДОЛГОВОЙ ЦЕНТР"
Рябова Оксана Владимировна
зал
202
09:50
ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"
ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ЧИСТЫЙ ГОРОД +"
зал
206
Заседание окончено
10:10
ООО ПК "КРАСКИ ЯРОСЛАВЛЯ"
ИП Петров Илья Анатольевич
зал
502
Заседание окончено
10:00
ОАО "ДОМОСТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "КЛЁСТ"
ООО "ЛЕСМАРКЕТ"
зал
206
Заседание окончено
10:00
Аммосова Екатерина Викторовна
ЗАО РАБОТНИКОВ "ЕКАТЕРИНБУРГГОРПРОЕКТ"
зал
401
Заседание окончено
10:00
ООО "ПРОМСНАБ"
ООО "НЕФТЕМАШ"
зал
306
10:15
МУП НИЖНЕТАГИЛЬСКОЕ "НИЖНЕТАГИЛЬСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
ООО ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК №6 "ЕРМАК"
зал
903
Заседание окончено
10:10
Четвериков Михаил Григорьевич
ЗАО ПРОЕКТНОЕ БЮРО "СОЛЯРИС"
зал
205
Заседание окончено
10:10
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД СОДЕЙСТВИЯ КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 7605
зал
305
Заседание окончено
09:50
ООО "АКЦИОНЕРЫ АРТИНСКОГО ЗАВОДА"
ООО "ИГЛА-ПЛЮС"
зал
204
Заседание окончено
10:00
Тимофеев Николай Дементьевич
зал
201
Заседание окончено
10:00
Шумков Вячеслав Анатольевич
ОСП по городу Каменск-Уральскому и Каменскому району УФССП по Свердловской области
зал
805
Заседание окончено
10:10
ГУП Свердловской области "Облкоммунэнерго"
ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "РЕМСТРОЙКОМ"
зал
306
Заседание окончено
10:10
ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ"
ООО ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ЭПСИЛОН"
зал
204
Заседание окончено
10:15
ООО "Южуралнефтепродукт"
ООО "ТАКСИ - ГОРОД"
зал
306
10:15
ООО "УРАЛЬСКИЙ ЗАВОД ГОРЯЧЕГО ЦИНКОВАНИЯ"
ЗАО "ЮГ-СЕРВИС"
зал
406