Реквизиты для уплаты госпошлины

Банк

Уральское ГУ Банка России

Получатель

УФК по Свердловской области (ИФНС России по Кировскому району г. Екатеринбурга)

Расчетный счет

40101810500000010010

ИНН

6660010006

КПП

666001001

БИК

046577001

ОКТМО

65701000

КБК

18210801000011000110

Расписание заседаний на 26 мая 2017 года

Время
Номер дела
Участники
Зал
Заседание окончено
10:10
ООО "ДЕМИДОВ-ГРУПП"
ООО "КРАНСЕРВИС-М"
зал
502
Заседание окончено
10:30
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ООО "САМУР"
зал
803
Заседание окончено
10:30
ООО "Стройкор"
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА РЕФТИНСКИЙ
зал
806
Заседание окончено
10:40
ИП Ип Манькова Надежда Николаевна
Заместитель начальника Межрайонного отдела по исполнению особых исполнительных производств УФССП по Свердловской области Петров В.А.
зал
707
Заседание окончено
10:50
Якушева Надежда Ивановна
Верниченко Елена Яковлевна
зал
204
Заседание окончено
10:50
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 13 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ГУП Учреждения УЩ-349/13 ГУИН Минюста России по ГУИН Свердловской области
зал
501
Заседание окончено
10:45
ОАО ХИМИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "НИТОН"
МО "город Екатеринбург" в лице Администрации города Екатеринбурга
зал
803
Заседание окончено
10:00
ООО "ТОРГОВЫЙ ДИЗАЙН"
ООО "УРАЛСТРОЙ-2015"
зал
302
Заседание окончено
09:50
АО "ТИНЬКОФ БАНК"
Крашенинникова Оксана Алексеевна
зал
201
11:00
ОАО "МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ УРАЛА"
ООО "НОВОУРАЛЬСКАЯ ЭНЕРГОСБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ"
зал
901
10:45
ИП Ип Огарков Роман Олегович
ЗАО "ДЕЛЬТА"
зал
401
Заседание окончено
10:30
АО "БАНК ИНТЕЗА"
Русанов Николай Васильевич
зал
201
Заседание окончено
11:00
ООО "АРМАДА"
ООО "СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ "СОГЛАСИЕ"
зал
807
Заседание окончено
11:00
ООО "ФИРМА "АГРОТЕХСНАБ"
ООО "КОМПЛЕКТ-92"
зал
305
11:00
ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала"
ООО "ЭНЕРГОСБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ "НЕЗАВИСИМОСТЬ"
зал
903
Заседание окончено
11:00
ООО "АЗС ЦЕНТРАЛЬНАЯ"
МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 26 ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
зал
902
Заседание окончено
10:00
Ельшин Александр Митрофанович
ООО "СТАНДАРТСТРОЙ"
зал
403
10:45
ООО "СПЕЦЛЕССТРОЙ"
ООО "ЭСК "ЭНЕРГОМОСТ"
зал
806
10:40
ООО "УРАЛ-ФРУТС"
зал
201
Заседание окончено
11:00
Орган местного самоуправления ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КРАСНОТУРЬИНСК"
Некоммерческое партнерство ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ " "ДЕТСКИЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ И ТВОРЧЕСТВА "ПАРИТОШКА"
зал
704