Реквизиты для уплаты госпошлины

Банк

Уральское ГУ Банка России

Получатель

УФК по Свердловской области (ИФНС России по Кировскому району г. Екатеринбурга)

Расчетный счет

40101810500000010010

ИНН

6660010006

КПП

666001001

БИК

046577001

ОКТМО

65701000

КБК

18210801000011000110

Расписание заседаний на 20 июня 2018 года

Время
Номер дела
Участники
Зал
Заседание окончено
10:15
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЖИЛИЩНОГО И СТРОИТЕЛЬНОГО НАДЗОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ООО "РЕАЛИНВЕСТ"
зал
907
10:20
МУП НИЖНЕТАГИЛЬСКОЕ "ГОРЭНЕРГО"
МУП НИЖНЕТАГИЛЬСКОЕ "ГОРОДСКАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
зал
605
10:20
ЗАО "БЕРЕЗОВСКИЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ КОНСТРУКЦИИ ПЛЮС"
зал
201
Заседание окончено
10:00
ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ"
Шестаков Игорь Анатольевич
зал
306
Заседание окончено
10:10
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ
ООО "Транспортно - Экспедиционная компания "Респект"
зал
203
Заседание окончено
10:30
ЗАО "ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
ООО "КРОНВЕРК"
зал
206
Заседание окончено
10:20
ООО "ЭКСПРЕСС-КРЕДИТ"
Зоткин Владимир Леонидович
зал
203
Заседание окончено
10:05
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ООО "ПРОМСТРОЙКОНСТРУКЦИЯ"
зал
306
Заседание окончено
10:30
МУП "ГОРЭНЕРГО" МУНИНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АСБЕСТ
ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "КОММУНАЛЬНИК"
зал
903
Заседание окончено
10:00
Полушкина Екатерина Вадимовна
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПЕРВОУРАЛЬСК
зал
604
Заседание окончено
10:30
Прибавкин Александр Сергеевич
ООО "Арамильский промышленный комбинат"
зал
403
10:20
МУП "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДЕГТЯРСК"
ООО "ЖИЛИЩНЫЕ УСЛУГИ НАСЕЛЕНИЮ"
зал
501
Заседание окончено
10:30
ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТУРИНСКОМУ РАЙОНУ
Чернышева Галина Александровна
зал
504
Заседание окончено
10:30
ООО "СТАЛЬТРАНС"
ООО "ОПЫТНЫЙ ЗАВОД "СПЕЦЭЛЕКТРОД"
зал
501
Заседание окончено
10:10
ООО "ФАКТОР-А"
ООО "РК ПАРТНЕР"
зал
306
Заседание окончено
10:00
ООО "ДИЗЕЛЬТЕХНИКА"
ПАО СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ "РОСГОССТРАХ"
зал
305
Заседание окончено
10:30
ПАО "ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС БАНК"
Ядрышников Александр Ильич
зал
203
10:30
АО "РОСКОММУНЭНЕРГО"
МУП "ТАГИЛЭНЕРГО"
зал
201
10:30
ООО ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРЕДПРИЯТИЯМИ "ИНВЕСТСТРОЙ"
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЖИЛИЩНОГО И СТРОИТЕЛЬНОГО НАДЗОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
зал
907
10:30
Потапова Татьяна Анатольевна
Администрация Кировградского городского округа
зал
703