Реквизиты для уплаты госпошлины

Банк

Уральское ГУ Банка России

Получатель

УФК по Свердловской области (ИФНС России по Кировскому району г. Екатеринбурга)

Расчетный счет

40101810500000010010

ИНН

6660010006

КПП

666001001

БИК

046577001

ОКТМО

65701000

КБК

18210801000011000110

Расписание заседаний на 20 июня 2018 года

Время
Номер дела
Участники
Зал
Заседание окончено
10:10
ООО "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ГРАЖДАНСТРОЙ"
ООО "КБМ-СТРОЙ"
зал
202
Заседание окончено
10:00
ООО "СПЕЦРЕМСТРОЙ"
ООО "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ГРОМАДА"
зал
204
Заседание окончено
10:30
ООО "ОРИОН-ЛОГИСТ"
ООО "ТРАНСПОРТНЫЙ ПАРТНЕР"
зал
303
Заседание окончено
10:40
ПАО БАНК ВТБ
ООО "ГЕНЕРАЦИЯ БУРОВЫЕ УСТАНОВКИ"
зал
203
Заседание окончено
10:45
ПАО БАНК ВТБ
ООО "ГЕНЕРАЦИЯ БУРОВЫЕ УСТАНОВКИ"
зал
203
Заседание окончено
10:40
ООО "ГОРОДСКАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
АО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ПЕРЕКРЕСТОК"
зал
603
10:10
ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ"
Печерских Людмила Александровна
зал
306
Заседание окончено
10:40
ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ"
Гаренских Алексей Васильевич
зал
701
10:40
Климов Валерий Николаевич
ИП Ип Николя Алексей Пьерович
зал
206
10:10
федеральное государственное казенное учреждение "Управление вневедомственной охраны Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Свердловской области"
ООО ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЛАНЦЕЛОТ"
зал
402
Заседание окончено
10:20
МИНИСТЕРСТВО ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ООО "ПЭТ-ДИАГНОСТИКА"
зал
604
10:20
ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ"
Арсенов Яков Сергеевич
зал
306
Заседание окончено
10:40
МУП Екатеринбургское водопроводно-канализационного хозяйства
ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "СЕВЕРКА"
зал
607
Заседание окончено
10:40
АО "ЕКАТЕРИНБУРГЭНЕРГОСБЫТ"
ООО "БРИК"
зал
506
Заседание окончено
10:50
ООО "ГЕНЕРАЦИЯ НЕФТЕГАЗОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ"
ООО "БУЛАНАШСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД"
зал
303
Заседание окончено
10:45
АО "УРАЛЬСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ХИМИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ С ОПЫТНЫМ ЗАВОДОМ"
АО "ВОСТОЧНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УГЛЕХИМИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ"
зал
305
Заседание окончено
10:50
ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "РЭМП-"ЭЛЬМАШ"
"город Екатеринбург" в лице Департамента по управлению муниципальным имуществом
зал
501
Заседание окончено
10:25
Пересадин Дмитрий Владимирович
ООО "РУБИКОН-АЭРО ИНВЕСТ"
зал
306
10:40
ООО "УРАЛЬСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИОННАЯ СЛУЖБА"
ООО "КРАСНОГОРСКОЕ"
зал
201
Заседание окончено
10:50
СОЮЗ "МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР АРБИТРАЖНЫХ УПРАВЛЯЮЩИХ"
Глейзер Игорь Борисович
зал
203