Реквизиты для уплаты госпошлины

Банк

Уральское ГУ Банка России

Получатель

УФК по Свердловской области (ИФНС России по Кировскому району г. Екатеринбурга)

Расчетный счет

40101810500000010010

ИНН

6660010006

КПП

666001001

БИК

046577001

ОКТМО

65701000

КБК

18210801000011000110

Расписание заседаний на 26 мая 2017 года

Время
Номер дела
Участники
Зал
11:30
Шипилов Альберт Васильевич
Судебный пристав-исполнитель Октябрьского районного отдела судебных приставов г.Екатеринбурга УФССП России по Свердловской области Дягилева Анжелла Владимировна
зал
707
11:10
Евдокимов Константин Леонидович
Никишин Сергей Витальевич
зал
204
Заседание окончено
11:35
Алексеев Олег Владимирович
ООО "УРАЛЛЕС 2010"
зал
304
11:30
ЗАО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ВЕРХ-ИСЕТСКАЯ"
ООО "РОСИНТЕРСПОРТ"
зал
305
Заседание окончено
11:30
АО "РЕГИОНГАЗ-ИНВЕСТ"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРКИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД
зал
401
Заседание окончено
11:40
МУП ГОРОДСКИХ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ НОВОУРАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
МУП НОВОУРАЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА"
зал
203
Заседание окончено
11:45
ОАО "ЭНЕРГОСБЫТ ПЛЮС"
ООО "СТРОЙИНДУСТРИЯ"
зал
903
Заседание окончено
11:45
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
зал
807
Заседание окончено
11:00
ООО ГРУППА КОМПАНИЙ "УРАЛЭНЕРГОМАШ"
МУП ПОЛЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО "ПОЛЕВСКОЕ"
зал
202
11:15
ООО "КОРПОРАЦИЯ "МАЯК"
ООО "ОПТИМА"
зал
201
11:45
Первый заместитель прокурора Свердловской области в интересах Российской Федерации в лице Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом по Свердловской области
Новоселов Олег Валерьевич
зал
806
Заседание окончено
11:30
ООО КОМБИНАТ ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ"
ООО "ВЛАДИМИР И КОМПАНИЯ"
зал
201
12:00
МУП ЕКАТЕРИНБУРГСКОЕ ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОГО ХОЗЯЙСТВА
ЗАО "Управляющая Жилищная Компания "УРАЛ-СТ"
зал
903
11:40
ООО КОМБИНАТ ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ"
ООО "ВЛАДИМИР И КОМПАНИЯ"
зал
201
Заседание окончено
12:00
УРАЛЬСКОЕ СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ НА ТРАНСПОРТЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ АНТИМОНОПОЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
зал
504
Заседание окончено
11:30
ООО "ТОРГОВО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ГРАНД"
ООО "ИНЖЕНЕРНО - ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
зал
803
Заседание окончено
11:45
ООО "ГОРОДСКАЯ ЭНЕРГОСЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
зал
401
11:30
ООО "КВАРТАЛ"
АО "АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "АЛЬЯНС"
зал
804
Заседание окончено
12:00
Спиваков Владимир Александрович
Глазырин Максим Владимирович
зал
503
Заседание окончено
12:00
ООО "УСЛУГИ В ОБЛАСТИ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"
Судебный пристав-исполнитель Железнодорожного районного отдела судебных приставов г.Екатеринбурга УФССП по Свердловской области Андреева А.М.
зал
707