Реквизиты для уплаты госпошлины

Банк

Уральское ГУ Банка России

Получатель

УФК по Свердловской области (ИФНС России по Кировскому району г. Екатеринбурга)

Расчетный счет

40101810500000010010

ИНН

6660010006

КПП

666001001

БИК

046577001

ОКТМО

65701000

КБК

18210801000011000110

Расписание заседаний на 27 июля 2017 года

Время
Номер дела
Участники
Зал
Заседание окончено
10:40
МУП "ГОРЭНЕРГО" МУНИНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АСБЕСТ
ООО "А-СТРОЙ"
зал
204
Заседание окончено
10:40
ООО НПП "ЛАКИ, КРАСКИ, ПОРОШКИ"
Кировский РОСП г. Екатеринбурга УФССП России по СО
зал
707
Заседание окончено
10:15
МИНИСТЕРСТВО ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Мизь Сергей Валерьевич
зал
808
Заседание окончено
10:15
ООО "ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ"
ООО "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "СТРОЙСЕРВИС"
зал
303
Заседание окончено
10:00
ООО "ЖАРДЕН"
Ковязина Елена Юрьевна
зал
506
Заседание окончено
10:30
АО "ЕКАТЕРИНБУРГЭНЕРГОСБЫТ"
Некоммерческое партнерство ДАЧНОЕ "ШУВАКИШ"
зал
506
Заседание окончено
10:30
МУП НИЖНЕТАГИЛЬСКОЕ "ГОРЭНЕРГО"
ООО ЖЭК №1 ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА
зал
702
Заседание окончено
10:15
АО "ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ДОМ-СЕРВИС"
зал
404
Заседание окончено
10:00
ИП Ип смольникова Надежда Петровна
Администрация Горноуральского городского округа
зал
404
Заседание окончено
10:45
МУП ЕКАТЕРИНБУРГСКОЕ ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОГО ХОЗЯЙСТВА
ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ КООПЕРАТИВ № 165
зал
604
Заседание окончено
10:00
ООО "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АТЛАНТСИТИ"
ООО "АЛЮНД"
зал
304
10:55
ПАО "Т ПЛЮС"
ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "РОЩИНСКАЯ"
зал
404
Заседание окончено
10:50
ООО "РЕГИОНАЛЬНАЯ ТОПЛИВНАЯ КОМПАНИЯ"
ООО "СЕРВИС"
зал
907
Заседание окончено
11:00
ООО "УРАЛЭНЕРГОТЕЛ"
ОАО "КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ЗАВОД"
зал
403
Заседание окончено
10:50
АССОЦИАЦИЯ АРБИТРАЖНЫХ УПРАВЛЯЮЩИХ "ГАРАНТИЯ"
Пиастро Ирина Леонидовна
зал
204
Заседание окончено
10:50
ООО "МЕРКУРИЙ87"
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЖИЛИЩНОГО И СТРОИТЕЛЬНОГО НАДЗОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
зал
504
Заседание окончено
10:15
ИП Ип Шабурова Лариса Борисовна
Шайхулина Елена Валентиновна
зал
304
Заседание окончено
11:00
ООО "СЕРОВСКИЙ КОНДИТЕР"
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
зал
903
Заседание окончено
10:45
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОНД РАДОМИР"
Судебный пристав-исполнитель Екатеринбургского специализированного отдела по взысканию административных штрафов Садритдинов Ф.Р.
зал
805
Заседание окончено
11:00
ООО "ЕКАТЕРИНБУРГ-ТВ"
Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Свердловской области
зал
907
Сервис временно не доступен