29 января 2010 года состоялось расширенное заседание Президиума Арбитражного суда Свердловской области по итогам работы в 2009 г. и задачам на 2010 г.

В заседании приняли участие руководство, судьи и сотрудники аппарата суда, а также первый заместитель председателя Федерального арбитражного суда Уральского округа С.Д. Минин, председатель Семнадцатого арбитражного апелляционного суда В.М. Цодикович, руководители государственных органов Свердловской области.

На заседании председателем суда И.В. Решетниковой дана оценка работы Арбитражного суда Свердловской области: раскрыты общие показатели деятельности суда. Несмотря на то, что рост количества рассмотренных дел составил 62 %, а нагрузка 82 дела в месяц (при средней общероссийской нагрузке в арбитражных судах 72 дела), все показатели работы суда имеют положительную тенденцию. Кроме того, обозначены задачи Арбитражного суда Свердловской области на 2010 год.

Заместитель председателя суда С.А. Цветкова и  руководитель аппарата - администратор суда Т.В. Чукавина выступили с докладами по работе секретарей судебных заседаний, помощников судей и сотрудников отделов в 2009 году.

В завершение заседания состоялось награждение лучших судебных составов, лучших офисов судьи, лучших судей, помощников судей и секретарей судебных заседаний, а также представителей средств массовой информации.

 

 

Опубликовано: 01.02.2010 15:30 Обновлено: 01.01.1970 03:00