В Уральском региональном центре ИТАР-ТАСС прошла пресс-конференция на тему «Изменения в АПК РФ: как будет осуществляться электронное судопроизводство в Арбитражном суде Свердловской области?»

5 октября 2010 г. в Уральском региональном центре ИТАР-ТАСС прошла пресс-конференция на тему «Изменения в АПК РФ: как будет осуществляться электронное судопроизводство в Арбитражном суде Свердловской области?» с участием председателя Арбитражного суда Свердловской области И.В. Решетниковой, заместителя председателя суда С.А.Цветковой.

Представители арбитражного суда рассказали журналистам об изменениях Арбитражного процессуального кодекса РФ вступающих в силу с 1 ноября 2010 г. В частности, были обозначены изменения процессуального законодательства, касающиеся формирования состава суда для рассмотрения дела, оформления особого мнения судьи и порядка ознакомления с ним сторон процесса, отдельно были выделены изменения относительно действий сторон арбитражного процесса. Кроме того, были рассмотрены изменения арбитражного процессуального законодательства, затрагивающие электронное судопроизводство

Опубликовано: 05.10.2010 09:35 Обновлено: 01.01.1970 03:00