Уважаемые посетители сайта и участники арбитражного процесса!
Арбитражный суд Свердловской области планирует проведение информационной сессии на тему: «Судебная экспертиза в арбитражном процессе». Проведение сессии запланировано на июль месяц 2012 года в конференц-зале Арбитражного суда Свердловской области.
В настоящее время осуществляется сбор и подготовка вопросов, которые будут освещены на данном мероприятии. Арбитражный суд Свердловской области предлагает Вам наиболее интересующие Вас вопросы по данной теме направить в суд для рассмотрения возможности их освещения в ходе информационной сессии.
Вопросы Вы можете представить до 18.06.2012 г. используя форму находящуюся в подразделе «Актуальные вопросы правоприменения» в разделе «О суде».
Организацию информационной сессии осуществляет отдел анализа и обобщения судебной практики Арбитражного суда Свердловской области (т. 371-68-92).
Более подробная информация с Планом проведения мероприятия будет размещена на сайте суда в разделе «Новости суда».
В рамках проведения сессии возможно выступление с докладом. Будем рады рассмотреть все ваши предложения и вопросы.
Опубликовано: 13.06.2012 13:42 Обновлено: 13.06.2012 13:43