Уважаемые посетители сайта!

Арбитражный суд Свердловской области вновь распахнул двери всем желающим ознакомиться с деятельностью суда, продемонстрировав в очередной раз свою открытость и доброжелательность ко всем проявляющим интерес к его деятельности.

Под эгидой Уполномоченного по правам человека в Свердловской области 24 июня 2015 года перед участниками шестой летней (Алексеевской) юридической школы – педагогов г. Екатеринбурга и Свердловской области выступили судья в отставке Дегонская Н.Л. и действующая судья Курганникова И.В., показав фильмы и рассказав о работе суда, медиации, истории становления Арбитражных судов.

После чего была проведена экскурсия по зданию суда.

По окончании экскурсии участвующие лица сделали фотографии на память о посещении Арбитражного суда Свердловской области.

Мы рады всем желающим ознакомиться с работой суда и приглашаем на экскурсии в здание суда, заявку на проведение которой можно подать на имя председателя Арбитражного суда Свердловской области. 

Опубликовано: 29.06.2015 16:06 Обновлено: 10.02.2023 17:06