Судья Арбитражного суда Свердловской области В.В. Парамонова заняла третье место в личном зачете в соревнованиях по стрельбе из пневматического пистолета

Судья Арбитражного суда Свердловской области В.В. Парамонова  заняла третье место в личном зачете в соревнованиях по стрельбе из пневматического пистолета

Вот уже второй год на базе Свердловского областного суда проводятся соревнования по стрельбе из пневматического пистолета. Организует данное мероприятие – Совет судей Свердловской области. В этот раз участниками стали 108 представителей из всех судов области.  Также в стрельбах участвовали представители Уральского окружного военного суда и гарнизонных военных судов области. В состав жюри вошли представители областного совета судей и Управления Судебного департамента и ОУПДС УФССП по Свердловской области.

Судья Арбитражного суда Свердловской области – Виктория Викторовна Парамонова заняла третье место в личном зачете, уступив пальму первенства представителям Сысертского районного суда и Сухоложского городского суда.

Победителям вручены дипломы совета судей Свердловской области, а также дипломы регионального отделения Общественной организации «Российской объединение судей».

Арбитражный суд Свердловской области сердечно поздравляет Викторию Викторовну с победой, желает ей дальнейших побед и успехов во всех начинаниях! 

 

Опубликовано: 06.05.2016 12:31 Обновлено: 08.12.2020 19:25