Арбитражный процесс

Реквизиты для уплаты госпошлины

Банк

ОТДЕЛЕНИЕ ТУЛА БАНКА РОССИИ // УФК по Тульской области, г. Тула

 

Получатель

УФК по Тульской области (Межрегиональная инспекция Федеральной налоговой службы по управлению долгом)

 

Казначейский счет

03100643000000018500

 

Счет получателя (Единый казначейский счет)

40102810445370000059

 

ИНН

7727406020

 

БИК

017003983

 

ОКТМО

65701000

КПП

770801001

 

КБК

182 1 08 01000 01 1050 110

Государственная пошлина, уплачиваемая при обращении в суд

182 1 08 01000 01 1060 110

Государственная пошлина, уплачиваемая на основании судебных актов по результатам рассмотрения дел по существу

 

Расписание заседаний на 07 февраля 2023 года

Время
Номер дела
Участники
Зал
09:00
МУП Екатеринбургское водопроводно-канализационного хозяйства "Водоканал"
ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЛАЙФ ГРУПП
зал
501
09:00
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДЕГТЯРСК
ООО УРАЛЬСКОЕ ГЕОЛОГО-РАЗВЕДОЧНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
зал
701
Заседание окончено
09:00
ООО КОМПАНИЯ ПАРФЮМ КОСМЕТИК
ООО "МЕГА-СЕРВИС"
зал
707
Заседание окончено
09:00
ООО УК "ДАНИЛОВСКОЕ"
Администрация ГО Первоуральск
зал
306
Заседание окончено
09:00
ООО ТИГ
ООО "СИТИ СЕРВИС ПРО ЭКСП"
зал
201
09:10
Головченко Алеся Олеговна
зал
201
Заседание окончено
09:15
ООО "Авангард"
ООО "А3"
зал
306
Заседание окончено
09:15
Трусов Михаил Сергеевич
Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области
зал
701
09:15
Бешкурова Оксана Владимировна
зал
201
09:10
Сосновский Алексей Александрович
Судебный пристав-исполнитель Березовского РОСП по СО Ослякова Анастасия Олеговна
зал
801
Заседание окончено
09:15
ОАО "МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ УРАЛА"
ГУ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОПЕРАТОР ЭЛЕКТРОННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА
зал
805
Заседание окончено
09:10
АО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"
Поздеев Кирилл Владимирович
зал
605
09:00
Свердловская межрайонная природоохранная прокуратура
МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
зал
807
Заседание окончено
09:20
МУП Первоуральское производственное "Водоканал"
ООО УК "ДАНИЛОВСКОЕ"
зал
707
Заседание окончено
09:15
ООО "Тавдинские электрические сети"
ООО ИНЖИНИРИНГОВАЯ ГРУППА "ЛЕМАР"
зал
803
Заседание окончено
09:20
ООО УРАЛТЕХПРОМСЕРВИС
АО ПЕРВОУРАЛЬСКИЙ НОВОТРУБНЫЙ ЗАВОД
зал
606
09:15
Курдова Юлия Александровна
ИП Меркушев Дмитрий Юрьевич
зал
605
09:10
ИП НОВОЖЕНИН МАКСИМ ЮРЬЕВИЧ
ООО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ КОНСАЛТСТРОЙ
зал
703
Заседание окончено
09:20
ООО "ЛИЗИНГОВЫЙ ЦЕНТР"
Битькова Елена Ивановна
зал
502
09:10
ООО "ТЕПЛОЭНЕРГОСНАБЖЕНИЕ"
Минеева К.Г. - судебный пристав Кировское РОСП г.Екатеринбурга
зал
801
Сервис временно не доступен