Арбитражный процесс

Реквизиты для уплаты госпошлины

Банк

Уральское ГУ Банка России

Получатель

УФК по Свердловской области (ИФНС России по Кировскому району г. Екатеринбурга)

Расчетный счет

40101810500000010010

ИНН

6660010006

КПП

667001001

БИК

046577001

ОКТМО

65701000

КБК

18210801000011000110

Расписание заседаний на 01 июня 2020 года

Время
Номер дела
Участники
Зал
Заседание окончено
09:00
ООО "ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "ОЛИМП"
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
зал
906
Заседание окончено
09:00
ООО В-ГРУПП
ООО ПРОИЗВОДСТВЕННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "БАЗИС""
зал
607
Заседание окончено
09:00
АССОЦИАЦИЯ "НАЦИОНАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АРБИТРАЖНЫХ УПРАВЛЯЮЩИХ"
Ермилин Владимир Михайлович
зал
404
Заседание окончено
09:00
АО "УРАЛСЕВЕРГАЗ - НЕЗАВИСИМАЯ ГАЗОВАЯ КОМПАНИЯ"
ООО "УРАЛЭНЕРГОСЕРВИС"
зал
201
Заседание окончено
09:00
ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ ЖИЛИЩНАЯ КОМПАНИЯ "РАДОМИР-ИНВЕСТ"
город Екатеринбург в лице Департамента по управлению муниципальным имуществом г. екатеринбурга Администрации г. Екатеринбурга
зал
903
09:00
ООО СВЕРДЛОВСКАЯ ТЕПЛОСНАБЖАЮЩАЯ КОМПАНИЯ
ОСП УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
зал
901
09:00
Чилимова Людмила Ивановна
Ворбьёв Владимир Леонидович
зал
204
Заседание окончено
09:10
Жуков Владимир Васильевич
АО БАНК ДОМ.РФ
зал
701
09:20
ООО ХИММАШ ЭНЕРГО
ООО ТОРГОВАЯ ФИРМА КЕДР-1
зал
607
09:00
ООО "Уральская Продовольственная Компания"
ОАО "АЛЛАКИ"
зал
304
09:15
АО "ВУЗ-БАНК"
Кузьминых Зинаида Григорьевна
зал
304
Заседание окончено
09:20
Гончаров Юрий Александрович
ООО производственное предприятие инвалидов "Защита"
зал
306
09:10
ООО ТРАСТ
ООО "ТЕХМЕТ"
зал
805
09:15
ООО "НОВАСИНТЕЗ"
Гребенев Андрей Петрович
зал
404
Заседание окончено
09:00
ПАО УРАЛЬСКИЙ ЗАВОД РЕЗИНОВЫХ ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ
ООО "ТЕСТ ПАРТНЕР"
зал
406
Заседание окончено
09:25
МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ООО "УРАЛЛЕС 2010"
зал
701
09:30
ООО "БЕТОН-СЕРВИС ПЛЮС"
ООО "РЕГИОНСТРОЙ"
зал
204
Заседание окончено
09:30
ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
ООО УК ПАРТНЕРСТВО
зал
802
09:15
Ленченков Алексей Вячеславович
ООО "ЗОЛОТАЯ ГОРКА"
зал
201
09:30
ООО АЛАПАЕВСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ
ООО "КОДЕКС ЧЕСТИ"
зал
603